Изменения в проведении финального этапа XVIII НПК школьников «Надежды района-2020»

В условиях дистанционного обучения проведение финального этапа XVIII научно-практической конференции «Надежды района-2020» (далее – Конференция) будет проходить в форме дистанционной защиты исследовательской /проектной работы участников, прошедших отборочный этап.
В настоящий момент экспертиза работ участников заочного этапа продолжается, ее итоги размещаются на странице «Результаты заочного этапа» в разделе «НПК «Надежды района» сайта управления образования.
Проходной балл для приглашения на финальный этап определен в 7 баллов из 15 возможных на отборочном этапе. Утвержденный список участников финального этапа будет опубликован на сайте 27.04.2020 года.
В срок до 04.05.2020 года участникам финального этапа необходимо направить в адрес оргкомитета Конференции на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. видеозапись защиты своей работы либо ссылку на размещенный в облачном хранении файл.
Запись публичного представления результатов работы должны сопровождаться демонстрацией продукта проекта / результатов исследования и презентацией (при наличии). Запись может быть произведена в домашних условиях с помощью любого доступного устройства. Обязательные требования: длительность записи – до 5 минут, формат MP4, размер не более 25 МБ.
Окончательные результаты участия в двух этапах Конференции будут подведены не позднее 15 мая 2020 года.